[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[LP]4UM » Community » Hi-tech, интернет, игры » Lineage II (или где пропадают люди.. ^_^)
Lineage II
ДронаДата: Пятница, 2006-01-27, 8:06 PM | Сообщение # 1
Forever Yours ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
вобщем вот.. моя любимая на сей момент игра... biggrin

Игра без начала и без конца... в которой мна до конца разобраться не могет, но стараиться.. учиться на своих и чужих ошибках... ну и тэдэ и тэпэ.. кому интересно подробней напишу...

НО! никому играть не советую, ибо затягивает покруче самой глобальной сети.. мна полгода плаваить, барахтаиться, а выплыть не могет.. наверно пока не добьюсь чего хочу, не перестану играть...

ну оть сосна некоторые мысли по поводу.. я и так слишком много ежжу по ушам Мете и Линку, так шо пока хватит... happy



вот так выглядаить Дронь, в мире Лайнэйдж.. wink
правда милашка? happy biggrin
Прикрепления: 61390582.jpg (38.6 Kb)


Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости... ;)

Сообщение отредактировал Дрона - Пятница, 2006-01-27, 8:19 PM
 
ДронаДата: Суббота, 2006-01-28, 6:40 PM | Сообщение # 2
Forever Yours ;)
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Минестерство Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об участившихся случаях заболеванием линейкоманией.

Линейкомания - тяжелое инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на территории Российской Федерации распространены виды C1 и C3), хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением личности.

Симптоматика болезни.
У больного появляются черные круги под глазами, он постоянно находится в сонном состоянии, на вопрос о причине заторможенности реакции как правило отвечает: "Лагаю". Сильно изменяется лексикон, в нем появляется масса слов,не принадлежащих к русскому языку и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами. Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный запас больного состовляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых являются "hi" "bb" "plz" "sps" "np" "WTS" "WTB" "lvl?" "PvP?" "PK" "lol" "lagi". При письменной речи больной использует транслитерацию или систему обозначений, известную как "чебурашка", до тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт, что вы можете читать по-русски.

Если вы подозреваете, что человек может быть заражен линейкоманией, обратите на него особое внимание при походе в магазин. Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости животных, замшу и даже веточки деревьев. Читая ценники, может поинтересоваться, что за денежная еденица "руб" и сколько это будет в "к" или "кк".

Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования товаров, может с криком "Ура! Наконец-то нашел!" скупить все запасы детских сосок. Покупая куртку, больной не обращает внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается выяснить у продавца "грейд этого верха". Купив новые джинсы, больной может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат "WTS djinsy niz deshevo". Перед ответственными делами (сдача экзаменов, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой "бафф плз". Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке, карманах, затем бормочет "блин, кончились" и кричит "ВэТэБэ СОЕ". Не получив ответа, бежит пешком, независимо от наличия общественного транспорта.

(с) Panrug

пЫсЫ: такое тоже бывает.. я пока вроде держусь.. happy


Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости... ;)
 
[LP]4UM » Community » Hi-tech, интернет, игры » Lineage II (или где пропадают люди.. ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz